• 3 августа 2018, пятница
  • Брянск, площадь Карла Маркса, 7, Гостиница "Центральная"

Выступление эксперта: Живой кейс + Лекция. Опыт LAOWAI.ME. Как хайпануть в Китае: от производства до E-commerce и PR

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российско-китайский молодежный бизнес-инкубатор - Брянская область
2093 дня назад
3 августа 2018 c 9:00 до 12:00
Брянск
площадь Карла Маркса, 7, Гостиница "Центральная"

Выступает Артём Жданов — эксперт из Гуанчжоу. Основатель и главный редактор самого популярного интернет-издания о Китае на русском языке «ЭКД», официального партнера ИА «Синьхуа» и Международного радио Китая. Совладелец и директор по маркетингу компании UCHINA. В числе клиентов и партнеров компании крупные международные и российские бренды, такие как StarCruises (третья в мире круизная компания), GrandHyattGuangzhou, Додо Пицца, «Фрутоняня», один из крупнейших заводов LEDв России Lampyris,обувной бренд Affix. Основатель и CEO бренда LaowaiMe, о котором пишут крупнейшие китайские издания, миллионы просмотров в китайских соцсетях и видео платформах. Автор многочисленных статей о Китае для федеральных изданий; Получил большой практический опыт, работая на китайской фабрике помощником директора по продажам и маркетингу; Со-организатор и эксперт образовательных бизнес-туров в Китай с посещением крупнейших китайских компаний: Tencent, BYD, DJIи т.д.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше